четверг, 16 сентября 2010 г.

САЙТЫ ТРЕЙДЕРА


http://www.investertech.com – очень хороший бесплатный ресурс для отбора акций. Можно отфильтровывать по разным параметрам. Но нужно регистрироваться каждые 2 недели. Хорошо подходит для дей трейдеров.

http://www.bloomberg.com – новости, сайт полностью англоязычен, необходимы минимальные знания языка. Ищите переводчики в интернете.

http://www.bloomberg.com/markets/ecalendar/index.html – экономический календарь. Прогнозы аналитиков и реальные величины важнейших экономических показателей.

http://www.google.com/finance – очень удобный бесплатный ресурс для просмотра влияния новостей на графики акций. Также лично я смотрю выплаты дивидендов по акциям. И можно просмотреть максимальную историю компании (график).

http://briefing.com – хороший сайт. Можно использовать для отбора акций, по которым выходят квартальные отчеты и прогнозы компаний на свои доходы в будущем. Эти акции часто делают хорошие движения и дают возможность для зароботка

http://www.stockportal.ru/forum/index.php?showtopic=7962&st=110 подробное описание открытия демо счета по торговле на платформе. Бесплатно и навсегда, без перерегистраций. Многие активные трейдеры используют ее для просмотра графиков и индексов, так как отставания от реалного рынка 1-2 секуны. Очень хороший и функциональный терминал. По данной ссылке внизу подробно описан процесс регистрации. Читайте внимательно и запаситесь терпением при регистрации.

http://www.k2kapital.com/ - хороший ресурс. Популярен среди трейдеров. Как правило на этом сайте за пол часа до открытия торговой сесии выходят данные по фьючерсам на американских рынках.

http://finance.yahoo.com/actives?e=nq – хороший ресурс для просмотра активных акций в течении торгового дня. Лично я смотрю наиболее активные, наиболее возросшие в цене и те что показали наибольшее падение. Все просто и интуитивно понятно. Сайт заменит вам фильтры по акциям, за которые нужно платить.

http://finviz.com/ – продвинутый ресурс для поиска акций. Многофункционален, полезен для новичков, рекомендую таблицу для просмотра акций по росту и падению в течении дня. В раздлеле Screener можно отбирать акции в течении дня. Это очень мощный фильтр.

http://smartdolphingroup.com.ua/ – сайт дейтрейдинговой компании. Здесь можно открыть клиенский счет и приступить к торговле. Также здесь можно узнать о условиях работы на компанию, как штатного трейдера.

http://forexdenis.blogspot.com/ – блог о трейдинге, можно найти и скачать очень много полезной информации (видео, фильмы, книги и т.д).

http://finance.i.ua/ – текущие курсы валют банков Украины. Удобно, если вам нужно здать дороже и купить дешевле

http://finviz.com/screener.ashx?v=111&f=idx_dji – список акций, входящих в Dow Jones Industrial (30 акций).

Комментариев нет:

Отправить комментарий